Прочие авто-темы
Как вы относитесь к просьбе ваших друзей и близких покататься на вашей машине?
гайцов и документы в счет не берем))) с этим все в порядке
Отвратительно! я жадная и ни кому не дам покататьси)) )
только мужу и то скрипя сердцем)))
В любом случае резко отрицательно, только сыновьям, но у них обоих машины новее чем моя: -))))
нормально и положительно! но таких просьб не возникало!
негативно
Только если двум, трём из своих занкомых, у которых стаж по 25 лет.
очень хорошо, тем более, что её у меня нет
Александр Семьянов
как вы можете ответить на вопрос, если у вас нет машины??? за баллом?
1. У меня никто не просит ( у всех свои)
2. А я и не дам !!!Машина не любит "разные руки"
неее довезу куда попросите хоть в Америку а сами не
очень отрицательно! На ней может ездить только супруг, ему я доверяю как себе!
никому кроме мужа не доверю.
Сидят 2-е друзей.
Один другого спрашивает:
-Купи машину-покатаемся! -
Другой:
-Пашёл на х.. й! -
Тот удивлённо:
-Ты чё так бурно реагируешь? -
Он отвечает:
-Я же тебе не говорю, женись-поебё....ся!!! -
Один другого спрашивает:
-Купи машину-покатаемся! -
Другой:
-Пашёл на х.. й! -
Тот удивлённо:
-Ты чё так бурно реагируешь? -
Он отвечает:
Денис Самохин
+100!!!!Посмеялась от души! А главное как точно!!!
да без проблем.. тлько в безлюдном месте и я в салоне:)) хотя. . в салоне пох но главное чтоб небыло тачек и людей.. сам редко сажусь... проблем и так хватает...
Соглашаюсь при условии если их бензин...
Она только меня признает
Dzon Hanter
Лошадь, ложку и жену не доверю никому!
только сам езжу
Хорошо! Но не долго:)))
Машина это, как жена!
Никому и никогда !!!А мужу тем более!!
у меня ее нет, а хотелось бы
Меня бесит! слава Богу что у меня мотоцикл.... друзья ссут на него залазить
Раньше, когда у меня не было своего авто, рассуждала, что такого если кто-нибудь покатается на машине. А сейчас я так уже не думаю, потому что начинаешь ценить то, что заработано своим трудом.
"друзей и близких" - эт ладно.., а вот если знакомые друзей (и если ты неуверен в том что они ваще на самокате врятли с умели бы покататься)... эт ваще жопа (убил бы_)
она как жена никому не дам!!!