Даниял Маккаев

всем привет. мой папа хочет привезти из за границы (германии) машину но она 2000 года можно ли ее растоможить

Дмитрий Титов

Нельзя. Все машины из Германии 2000 года под запретом. Экотэст не прошли. У них из глушителя дурно пахнет.

Елена Беляева

можно просто цена вопроса будет зависить на прямую от года выпуска, обьема, типа топлива и состояния авто