Олечка

У меня в Германии живет брат. Он хочет мне подарить авто. Если какие нибудь пути растоможить машину подешевле?

Елизавета Тальте

Государству не интересны родственные связи в данном вопросе. Зайдите на сайт ФТС и посмотрите свою ситуацию в зависимости от года, объема и т. д.

Nadezhda Fedorovich

на основании чего подешевле? с чего бы чиновникам вам делать скидки?

Юрий М

Никаких!