Елена Сереброва

Как. Можно. Вывезти авто из Германии, Желательно бы. Подешевле. Или без. Растаможивания. Может гнать через. Украину

Валентин Великий

Вывезти-то можно. А вот ввезти без растаможки не получится. И машину не старше 2006 г. в. (евро-4 должна соответствовать).

Николай Казаков

Посмотри фильм "Угнать за 60 секунд". Там рассказано.

Виталий Старостин

подешевле покупай там малолитражку что бы пошлина меньше была. лучше здесь покупать все равно также по деньгам выйдет

Николай

как не гони а платить предется и растаможку и утилизационный налог