Илья

Что лежит в ящиках вашей машины?

Давно туда смотрели? Можно найти много странных вещей! Например, я с месяц назад нашел карбюратор.

Сергей Пересниченко

Ну в авте всё знакомое лежит! Но вот в гараже--------нет слов перечислять!! ! )))))))))

Александр Дмитриченко

Старый Бабушкин алюминиевый противень от духовки. Незаменимая вещь. Можно на него метизы вывалить и выбрать нужные. А можно и промыть чего нибудь. Опять же пирожки можно на нём испечь.

Мария

всё пляжное вытащила не так давно, пора коньки закидывать

Chupa Chups

вяленные мыши

Гульнара Хабирова

вообще у меня порядок - ничего лишнего и интересного тоже ничего, а вот под полом багажника в отделении закрытом на ключ лежит дорогая эксклюзивная головка на 22 имеющая ощутимо меньший наружный диаметр чем не эксклюзивные. сможешь догадаться почему она там лежит если у меня всегда только домкрат и баллонный ключ в машине. машина легковая.

Наталья Резаева

Я, когда ездил на жигулях, тоже мог что либо найти . Сейчас ничего такого не найду, нормальная иномарка это исключает

Наиля Григорьева

У меня бардачок, у меня нет ящиков. Там лежат шакалатки)))))

Юлия Шишотова

Топор, самый обычный, которым дрова колят. В дороге всякое может случится, ни когда не знаешь когда тебе топор понадобится.

Дима Данилов

Блин, хорошо что напомнил 🙂 Вроде бы колодки новые у меня были, найти не могу. Хотел в багажнике посмотреть да забыл 🙂

Ру
Руслан

Ящики в ЗИЛе были, сейчас нету.

Вадик Королев

я Бардачёк заварил)))))))

Елена Брагина

ЧТо за ящики? У меня нет ящиков...

Павел Иванов

Стаканы и закусь!

Андрей Невструев

смотря в каком?))) много вещей вожу с собой)))) Удобрение и яд для мышей есть в одной коробке - завтра на дачу)))