Лёха Гучев

А правда, что в собаки, которые любят бегать за машинами, вселяются души умерших гаишников? Есть такое поверье.

Юр
Юрий

Скорее всего нет так как люди после своей смерти не вселяются ни в кого

Лана Беликова

Остается только поверить этому.

Elvisa Suleymanova

Наглая ложь. Был у меня пес Боцман, всем был хорош, но за машинами бегал, так и сбили однажды. Так вот готова поручиться, что не было в нем признаков гаишника, Боцман был достойный и порядочный пес...

Св
Светлана

Тогда я одному отомстил немного- по жопе случайно бампером задел.
Он наверное только недавно вселился- как кинется на машину, кричит что- то, а без формы- то я его и не признал!))

Мажинова Оксана

Вот оно что.. . теперь терпимее буду к ним относится, и не пытаться их задавить.. . бедняжки...;)

Екатерина Никитина

нет конечно! Это неадекватные водилы всё пытаются всех обогнать

Галина Тихонова

вспомнилась зима. закрытая пустая трасса. покрытие лед. прямик метров 700 скорость 80-90 тупо на встречу бежит собака и сворачивать не собирается. до сих пор одна форсунка омывателя из за нее не работает. ушла на своих ногах. сука тупая

Ар
Артём

возможно и правда, потому что такая собака всегда находит ту единственную свою машину, как и гаишник

Анна Anna

Или наоборот, души бегающих за машинами собак вселяются в гаишников.

Я уж не знаю, кем раньше был пес соседей (ныне покойный) , но когда его посадили в машину (отвезти с дачи) , то он забрался на водительское сидение и упорно не хотел пересесть назад 🙂