Прочие авто-темы
Это правда, что существуют люди, которые не рождены для вождения? ) Как их определить?)
Да существуют....
Дмитрий Бугров
Продолжай)..
Раз возник вопрос, значит вы из их числа.
Дмитрий Бугров
У меня ближе к ночи..такие вопросы возникают)..
Мало не покажется.
Посмотри на тротуар. Такие люди, как правило, не имеют личного транспорта.
Медведей в цирке учат ездить на мотоцикле, а человека тем более можно научить .
неоднократно видел таких людей. они себя прекрасно определяют сами: им тупо некомфортно этим заниматься
НЕТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!! ! Машины могут водить все за исключении слепых!!!
Это определяет целая комиссия. Медицинская называется..
О.. . сегодня встретил такого.. . стоит на встречке (против своего потока) его естественно не пропускают и идиот пытается что-то доказать. Благо удалось его проехать без проблем...
Есть. Соседка, например, никак не умеет одновременно вести авто и переключать передачу. В результате отметка в водительских правах, что ей можно управлять только автомобилем с автоматической коробкой.
Есть ещё одна знакомая, которая задним ходом вообще не может.. . теряется и всё. Движеине вперёд - на отлично.
Мне кажется, это из-за изменений, которые алкоголь вносит в мозг. Оно передаётся по наследству тоже.. . гены испорченные алкоголем...
Их определить очень просто. Это люди, которые по жизни делают шаг вперёд и тут же две шаги назад. В основном они водятся среди ВЕСОВ.
Дмитрий Бугров
Весы - очень не самостоятельны..
Возможно).
я пока не созрела для этого... как определить?... не увидишь за рулем...
по количеству ДТП на каждый км их пути...
Знаете, Вы бы лучше спросили, как определить тех людей, которые МОГУТ ХОРОШО (подчеркиваю - могут хорошо!! ) водить ТС!!
по цвету волос
Дмитрий Бугров
Рыжие?)