Прочие авто-темы
как вы думаете водитель который слушает во время вождения Limp Bizkit, Korn и томк подобную м...опасен?)))
А по-моему, любой водитель опасен, неважно какую музыку он слушает, потенциально опасны все. Учёные уже давно установили, что достаточно высокий процент водителей, садясь за руль, начинают воспринимать пешехода, как помеху. Ну а пешеходы вообще отдельный вопрос, они тоже потенциально опасны, порой даже опаснее водителей.
привет! я люблю такую музыку слушать, енто мой формат. вот раньше радио Ультра было на нормальной волне, только его и слушала, а теперь приходится диски ставить. ну не люблю я всякие муси-пуси слушать
Евгений Мокушин
хыыы)))я тоже ультру любила)))) 100 и 5 ;))))ехууууууууууу))))
я не знаю, что это)) )
шансончик нада слушать))
Странный вопрос.... Мне казалось всегда, что музыкальные пристастия на стиль вождения не особо влияют
Евгений Мокушин
еще как влияют)
помойму, тот кто Шуру слушает и Борю Моисеева опаснее, особенно, когда с зади едут дистанцию не держут...)))
нет конешн. о вкусах как говорят не спорят и кому то нрав шансон а кому то тяжёлый рок. вот по мне допустим хай он будет слушать рок чем этот ужасный шансон
Неа!))) )
Я под ЛП гоняю)
каждый ворлен слушать что угодно... опасность же не музыка а сам человек представляет....
Врятли.. . Вот например, понедельник, выходные удались.. . Я бывает включаю песьни из мультиков)) ) И отлично себя чувствую, даже подпеваю)) ) Середина недели, попса и рэпачек, а перед выходными клубную))) ) А ночью в пятницу летишь по Ленинскому и на всю ОрёТ Limp Bizkit!!!!))))
Евгений Мокушин
лучше бы мультики на всю врубал ;)))
Витя Страмкаускас
Вот будешь рядом ехать, включай что нравиться)))
ахахах, вопрос довольно любопытен) считаю, что опасен. сужу по себе: при прослушивании такой музыки я агрессивна и нервничаю очень)
всего опасней ГЛУХОЙ водила