Прочие авто-темы

Блин... Ппц... Я в шоке... А что, правда существуют люди, которые... (см.внутри)

Блин... Ппц... Я в шоке... А что, правда существуют люди, которые не ездят на машинах на рыбалку, не любят гонять по гравийкам, не ездят зимой в лес застревать, и вообще предпочитают кататься по асфальту??? Это как? Это зачем???
Саша Шушин
Эт понт называецца
**
**parviz** **umarov**
Лучший ответ
Ну есть такие)))) Наверное им мона позавидовать немножка))) Они в грязи не приходили домой и не привозили свою любимицу на буксире с сожженым сцеплением)))
Руслан Нугуманов Бувало всё! Но кичиться ентим не собираюсь!!!
как оказывеЦа - есть такие водители, которые предпочитают не съезжать с асфальта )))
Андрей Гейко
многим просто не интересно в лесу застревать.

лично я люблю залезть куда-нибудь в ебеня, где народу поменьше, а кислорода побольше))
Ну на рыбалку положем я на машине не ездила (пешком ходила) , а вот в лес и грязь залезала.
Сергей Вшивков
вот скажи если я поеду на мазде-3 ке по гравию... в сугроб... то я буду тащить и как этот бедный камаз на плечах!
Кстати вспомнила этим летом заехали в лес за грибами-ги одного гриба не нашли.. но потом пассажиры пешком обратно шли... потому-то что машинка по полям ехать отказывалась!
Представляешь, существуют.
Мне у же так насточертела эта баранка за 37 лет. Да ещё в болотах сибири или Вологодской области в степях и сорах казахстана. В тех местах где тянут нефте газо проводы большого диаметра. Там в основном нет асфальта, так что набуксовался на три жизни вперёд!
Я б с удовольствием ездил на метро, но у нас его нет и не будет, по этому приходится ездить на машине.
Ильнар Гилязов
И чо.. . Блин, понтовый чо ли? Или не обсирался в сложных ситуациях? Чо блажишь - то? Не хер МУТИТЬ! Вопрос - так вопрос, а не провокация!!!
Suleimenov Sanat
Да. Это - пешеходы :-) Они ездят на метро, троллейбусах, автобучах и маршрутках!
А представляешь, есть такие страны, где к любой деревне или речке можно по хорошему асфальту проехать. Представляешь? Я нет...)))
Саша Шушин Ужас... Со скуки ж сдохнуть можно. Бедняжки.
Олег Рожков Точно-есть такие....Сам сталкивался!!!!
Artur Aleksanyan Так и жить не интересно, не только ездить!
Максим Чернов ... и даже в Литве...
блин.. . как же здорово ехать когда снег по фары или говна выше бампера. и твоя "зорька" тебя выносит из вего этого дерьма. а по ассфальту и дурак проедет.
Almen Asilov
Ильнар Гилязов С наступающим!
Надоело быть умным,
хочеЦа побыть дураком))))
и как в лес переть, если кругом шлагбаумы понаставили, на дороге машина стоит
Ильнар Гилязов а Вы устройтесь работать на строительство нефтепровода
и Вам саФсем бесплатно разрешать ездить по лесам и болотам))))
на рыбалку в супермаркет. гравийка - дорожки во дворе гравием посыпаны. а в лесу вообще комары.

так что нах енто все
Существуют люди которые вообще к езде равнодушны. Добро пожаловать в реальный мир
Успокойся, нет таких людей. Я, во всяком случае, не встречал.
ага. мажоры и пацантрэ на тазиках без пружин.
дед мороз, подари мне на новый год дефендер. ну или 469 на вояках :)
Антон Кучин
говорят что бывают но таких не встречал
эт не так
George Armani
Павел Гладких Неубиваемый вездеход.
да существуют я на теана туда и не попрусь ради чего я должна машину убивать???
был бы у меня ланд крузер прадо, я б ездила в лес и застревала)) )
а на С4, сами понимаете, только по асфальтику))))))
Ernar Ismagambetov
Саша Шушин На Прадо тоже не надо в лес ездить)) На Прадо надо кататься по асфальту и гордиться тем, что у тебя - Крутая Джипа))))
Да ладно. ты ещё скажи Бога нет...