Прочие авто-темы

А вот правда, если вдуматься.. . Ну вот как это так? см. внутри

А вот правда, если вдуматься.. . Ну вот как это так? 2012 год на дворе.. . Адронный Коллайдер.. . Лазеры.. . Термядерное оружие.. . Космические корабли бороздят.. . Ну не то, чтоб прям бороздят, но уже хотя бы пытаются, в общем то.. . Компьютеры.. . Web устройства.. . Нанотехнологии.. . И т. д. И т. п.... Но, блин, ездим до сих пор на автомобилях с двигателями, изобретёнными в 19 веке. Тупо сгорает топливо и толкает поршень. А потом так вообще сплошная механика. Механическая передача энергии на колёсики через шестерёночки. Везде одно и то же. Ресурс маленький. КПД маленький. Стоимость километра пути большая. Технических противоречий полно. Экологичность никакая. Ремонт всего этого дела - тупая физическая работа примитивными инструментами. Почему всё так?!
Oleg Paklin
Автомобиль выглядел немного по другому, если бы стоил как коллайдер или хотя бы космич. корабль.
Курмет Курманбаев
Лучший ответ
Ну, значит, не доросли мы еще до других автомобилей, чего тут думать-то?
Ruslan Iskander
Хочешь творчества? ? Окунайся вот в эту тему!!!
Создан революционный автомобиль, работающий на воде
http://www.autopeople.ru/news/technology/3346.html
я всегда говорил: "Разводите ишакофф"
Юрий Толпека
Ну дык метал то ужо добывали, а на лошадях скоко веков катались?
Victor Davydov
Опять гептил залили?))))) ) Прива!!!)))
Артем Куимов
Oleg Paklin Привет. Не, только пиво!
Нефтяное лобби.
Tin 74.
Скоро на все эти убожества налоги влупят как за коллайдер-вот и посмеёмся!
Oleg Paklin Привет.
ато ты не знаешь слова ...КОРРУПЦИЯ
электрокары давно уже придумали и выпускать начали а потом уничтожили изза НЕВЫГОДЫ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кто_убил _эл ектромобил ь
Дима Пак
и правильно! нужен брутальный Адронный Коллайдер!!!
Вадим Матвеев
утро вечера мудренее, завтра починишь свою семерку)))))
Саша Мордик
а лошадку не надо капиталить
реактивные двигатели тож пипец как неэкологично и неэкономично... тупо тонны топлива горят, дым в одну сторону, пепелац в другую.. . никаких тебе ионных и фотонных движков.. . термоядерный реактор так и не создали.. . но вроде вот-вот всё походу также как и с электромобилями - комуто невыгодно..
Давно уже все придумано, но лоббисты с нефтетрубы всячески препятствуют продвижению чего то нового на рынок. Деньги то не малые крутяться. Вот начнет кончаться нефть, эти новые технологии будут покупать те же что сейчас на трубе сидят. Вот тогда вся работа и начнеться.
Р*
Ринат *
точно, прогресса нет, и не будет пока есть нефть.
нет ну теперь ещё электро мобили выпускают, может одумальсь время с 19 века много прошло
Потому что космос лазеры и оружие интереснее чем авто... я вобще велосипед предпочитаю и тебе советую
"Если звезды на небе зажигают... значит это кому нибудь нужно! " говоря словами героя мультика... действительно есть технологии, но запустив их рухнет то, что приносит деньги сейчас....