Прочие авто-темы

Правда ведь не обязательно знать как называется автомобиль ...вождению ведь это не мешает!?

Goran Petrovic
Лучший ответ
Желательно знать. Вдруг заводиться не будет, кого материть будешь?
Zo Ba
Ага, у того же ГАЗа модификаций Волговского 402 движка штук 5. А уж просто "четыреста-второй", или "четыреста-второй-сотовский"-можно годами на таких сидеть и не вникать.. . Ваще должна ремзона по заявкам все ковырять, а то в Колхозе все на водил свалили, мат-перемат :))) Лучше знать канэш, да даже кто по 30 лет на машинах-и те НЕ ВСЕ знают...
Александр Азев
Неправда.
В машину и из машины телепортируешся, что ли? Это я к тому, что ты её с наружи не видиш. А на руле оторван логотип.
Шерхан
водить то не мешает, а если сломается в какой сервис поедешь? ? ))))))))))))))))
как определишь, куда едешь?
а то на бентли приедешь на сервис роллс ройс.... или феррари.... а они ничего о твоей бентли не знают)))))))))
К1
Кама 123
Тебе не обязательно. . Ты же "просветлённый"!
в правописание нет не знать это короче нелзя ведь тех паспорт у тебя все таки
ну незнаю.... иметь авто и не знать ЧТО у тебя за машина..?? все равно что чужого ребенка из садика забирть - все равно же обратно везти утром. . Блондинка что ль?:))))
неправда
мешает мешает....
Kjt Kjt
А чем это может мешать? Просто тупо это как-то, не знать на чем ездишь ( не в обиду сказано)