Аня Царькова

вместо штрафов банальных или лоховских, типа наезд на сплошную, ищите террористов.. . Имейти с них по 1500-5000 Наказанная

Виктор Куликов

Одному пофиг, что на сплошную наехал, другому-встречному тоже пофиг, что наехал, итог: несколько унесенных жизней. В чем разница?

Liliya Kamenchuk

у ГБДД лругая обязанность им надо нас ловить а для перористов есть спецслужбы если бы их небыло что бы творилось на дорогах

Ольга Фомина

Из-за наездов на сплошные гибнет гораздо больше людей чем от террористов.

Евгений Чукуров

Ну.. . тех ловить надо, а вы сама приехали. А вообще, Александр К. прав. Пусть НГ обойдется без наказаний.

Mechislav Bolf

Значит мало наказали.. . Раз не дошло, к чему приводят банальные нарушения...