Артур

чем заменить пекарскую бумагу при готовке безе??

Илья

Кальку можно смазать маслом. Можно использовать рукав для запекания. А можно сходить в ближайший универсам.. . 😉

Полина Линькова

просто кальку! безе осядет сразу на масле! взбитые белки не любят жир!

Артём Ташкинов

Пергаментом))

Наталья Выборнова

фольга и масло

Ла
Лада

Обычной калькой, смазывать ее ничем не нужно

Sa
Sashka

Часто пеку .Надоело возиться с бумагой и фольгой. Использую фольгу которой закрывают кофе в банках. Очень удобно снимать с протвиня, взявшись за колечко. И удобно снимать само безе с нее. + многоразовое использование. Я их отмачиваю и мою губкой. Они достаточно жесткие, но в то же время хорошо гнутся. Смазывать их ни чем не надо.