Константинова Светлана

Руль работает как плохой джойстик.

Купил руль Defender ADRENALINE MINI LE. Обнаружилась странная особенность. Руль работает как плохой джойстик. У него при повороте есть только две позиции. Это хорошо видно на проверке в Винде. При повороте руля как его не поворачивай, крестик перемещается не плавно, от центра к краю, а одним рывком, т. е. поворачиваешь руль и крестик стоит до определенной позиции руля, а при достижении определенного градуса поворота, уходит в крайнее положение. Как же управлять плавно? Получается как будто управляешь с клавиатуры. То есть крестик или в центре или в крайнем положении. А у моего древнего руля двигался постепенно от центра к краю и обратно, т. е. как настоящий на машине. Что-то здесь не так. Не должно же так быть? Управлять невозможно. Клавой и то удобнее. Посоветуйте, что делать.

Tonny

А ничего не делать. Руль Logitech надо было покупать, а не это убожество.

Паша Колосов

На руле есть кнопка MODE на неё надо нажимать.