Кристина Михайлова

Что за, скажем, 1800 руб. будет качественней руль или джойстик (штурвал для авиасимуляторов)?

В общем у меня 1800 руб. (60у. е. ) себе на новогодний подарок. Хочу купить себе руль или джойстик. Геймпад уже есть 🙂
Вопрос собственно возник из-за размеров - руль значительно больше джойстика. Не будет ли он, соответственно, значительно хуже джойстика если они будут стоить одинаково?

Наталья Иващенко

Геймпад лучше. Но для самых самых поклонников гонок (авиасимуляторов) подойдёт, привыкнешь!

Михаил Гладков

нет конечно. нормальные рули и штурвалы стоят в разы дороже. Б\у на авито можешь поискать