Екатерина Сахненко

Помогите!

Здравствуйте. Вопрос: У меня дома 2 компьютера, на обоих есть самп. Я долгое время зарегался и играл на первом компе. Если я зайду на тот же аккаунт со второго компа, то меня не посчитают взломанным? ( Играю на Samp rp-ru, а там за разные айпи вроде банят, так я и не понял, помогите)

Назгуль Таабалдиева

IP меняются со временем у провайдера так как у большинства они динамические, а не статические так что не боись. Главное как я понял аккаунт.

Валентин Великий

если у тебя 1 провайдер то по идее не должны так как у вас разлет последних цифр в ip не большой, а вообще залезь в настройки и убери галочку на такой защите (ведь есть провайдеры с динамическими ip допустим Ростелеком на adsl через телефонную лапшу чаще всего ip меняется при повторном подключении) . Но если они банят по номеру сетевой карты то точно пролетишь более подробно тебе скажет админ сервера