Лёша Я

сегодня новый год, а у меня болит горло. мне надо выздравить за 8 часов. не поможете ?

Манас Абдиев

полоскание хлоргексидином или фурацилином через каждые 30 мин

Осман Ханапиев

Чайную ложку соды пищевой на стакан теплой вода и полоскать чаще. Если есть синяя лампа - греть, опять же очень часто, можно привязать горчичник - муку, горчицу и масло в одинаковых пропорциячх намазать на тряпочку и привязать к горлу.

Александр Дашкевич

сегодня еще старый год!