Борис Горшков

а где живёт голубая лошадь! )) это специальная голубятня строится должна?

Юлия

Голубая лошадь - не наш зверь, она в "цивилизованной" Европе проживает)))

Евгения

Робята...Вы все определитеся что ли....то эта Лошадь - синяя, то - зеленая....то деревянная....Это прям какой то хамелеон получается...
С Наступающим Новым годом!!! Радости, здоровья, счастья Вам!!!

Дмитрий

именно в голубятне