Александр Валинуров

Помогите, срочно надо!

Недавно смотрела фильм, ужастик вроде, но не помню как называется. Фильм про детский дом, в котором поселилась семья, в этой семье девушка жила в этом дет. доме.... Дом был около моря . Сын девушки видел призрака мальчика у которого на голове пакет, потом мальчик пропал в пещере какой то. После этого женщина сошла с ума!
Я не помню его полностью, в интернете искала, но не смогла найти. Подробно объяснять не умею .

Юлия

Это фильм "Приют" (Испания, 2007г.)
Девушку звали Лаура. В детстве она жила в сиротском приюте на побережье моря. Через тридцать лет Лаура возвращается в приют с мужем и семилетним сыном, где и появляется чертовщина.

Приятного просмотра! :)