Александра Большакова

Помогите вспомнить название фильма

Старый фильм (90х годов вроде) . Там в снежных горах устроили гонки на выживание. Никаких правил, главное - прийти к финишу первым. Было много команд, гоняли на внедорожниках с цепями на колесах, лыжах с турбинами и снегоходах. Ближе к финалу такая эпичная фраза была: "Закончилась лишь гонка. Но не война. "

Алексей Воробушков

почему-то мне кажется, что это фильм Большие гонки.. .хотя там и не весь фильм в снегах. . но момент такой есть...
http://www.kinopoisk.ru/film/1285/