Андрей Добров

Кто пригласит на Новый год голодного во всех отношениях парня?)

Владимир Кулаков

Родители не кормят?

Любовь

Не-е-е-е....Нам кузнец не нужен)))

Ма
Мауфия

Думаю, что голодная в определенном отношении барышня и пригласит.

@A
@ Angelochek @

Если водку принесешь, то приходи. Сейчас батон испеку для бутеров, потом индейку поставлю.

Ольга Замятина

А что мне за это будет?)))))

Сергей Апенин

...заходите к нам на огонёк 🙂 Приносите с собой, поедим, посидим и разойдемся как в море кораблики 🙂 🙂

Евгений Высоцкий

так сытый голодного не разумеет

Александр Гончаров

А жану куды денешь?