Дмитрий Кабанов

как приготовить шашлик как маринують шашлык в домашных условиях

Линзы Gelflex

соль, перец и много лука

Ир
Ирина

Главное - сначала мясо маринуется в луковом соке с перцем и солью, а уж потом, перед самым жареньем - можно влить кислоты (вина, уксуса, лимонного сока).

fa
faraw81

послушай jail. она дело говорит. никакого маонеза, киви, кефира, вина, уксуса, лимона... только лук перец и в конце соль. мариновать 1-2 часа.

Red Berry

Я мясо поливаю соевым соусом