В@ня Комягин

Равные права - это подтягивание одних к некому уровню и опускание других до него же? Кого тогда тянем, а кого опускаем?

Рустам Махмадиев

Равные права де-юре, это всего лишь реализация принципа социальной справедливости. Остальное зависит от возможностей...
Например, чисто теоритически в депутаты разных уровней в России имеют право баллотироваться все граждане России, достигшие определенного возраста и не лишенные дееспособности по суду (ну, там есть еще ряд условий), а на практике на выборах побеждают те, кто должен победить...
Дальше. Любой гражданин России (тоже, кроме незначительной части) имеет право свободно покадить пределы страны и в нее возвращаться. Но на практике большинство граждан РФ за границей-то никогда и не были...

Татьяна Сокальская

Мудришь .??Равных прав нет . Протягивания нет . Опускания нет . В Европе права есть .!!Там можешь заниматься бизнессом -- независимо от желания Минтов . Все имеют одинаковые права .