Светлая.

Напишите какое нибудь оскорбляющее слово ну не очень) Какое нибудь непонятное, например как дегенерат.

ахахахаха, подруга просит)

Глеб Кобзев

дегенерат - урод от рождения, что ж тут непонятного?

дебил, кретин, амбал, олигофрен, выродок, мурло, ханыга, ушлёпок, блюдолиз, подонок, плюгавый, примат, скунс, шакал, одноклеточный

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

ШНЯВА РУДЕРПИСОВАЯ – судно с рулем ( мелкосидящее деревянное судно 16-17 век, рудерпис - баллер руля)
БОТОПОРТА БУЕВАЯ – плавучая заграда ( минная плавзаграда)

Ра
Рамаз

цаглишвилли

Евгений М

дублон