Sanek Homka

Нужна ли вам такая олимпиада?

Омытая кровью невинных русских и не только русских людей, в том числе и детей?

Артур Ооо

Олимпиаду в Волгоград перенесли?! .да и хотели Новый год испортить! Олимпиада политичЕское событие, больше чем спортивное.

Эрадж

я ещё лет несколько назад от этой затеи не млел

Татьяна Малышева

что за бред ты несешь? тупой тролль!

Krelian Mr

Не нужна...Радует одно, что олимпиады в этой стране предвестник перемен...1980+5 лет=Начало развала СССР(событие нерадостное, но тут Иудушка Горби несёт ответственность)...2014+???посмотрим, главное мальчишей-плохишей вовремя изолировать и не наделать ошибок, зачем нам ещё одна буржуазная революция...Пора вспомнить что мы ЛЮДИ, а не электорат...

Владлен Ситников

Всего один удар, и ты на коленях ?

М К

Мне - никакая олимпиада не нужна.