Ваня Канин

Олимпиада нужно или нет

Екатерина Лисицына

Ну если больше ничего не надо то конечно нужна

Эльзира Султаналиева

Нужна. а то, на что потратили - не проподет. Зачем мне строва? Я и в Сочи поеду теперь при случае отдохнуть. Правда с лыжами у меня плоховато, недавно ногу сломал. Ну ни чего. и другие занятия найду)))

Елена

Нужно.

Азер Заманов

Тут разные мысли возникают, ну кто то думает, что и так стране деньги нужны, чтобы восстанавливать заводы, строить новые дороги и. т. п, и что вообще эта олимпиада сделана на горбу простых россиян..., кто наоборот думает что нужна эта олимпиада так как повышает авторитет страны и отстраивает город, который будет красивым в который потом будет приезжать много заграничных туристов и россиян... так что не знаю что и сказать..

Ася Калимуллина

Для меня Олимпиада очень интересное события и я рада, что она в России