Дмитрий Индюков

Нужен подробный топографический план строительного объекта

и времени очень мало осталось, нужно сделать всё быстро. Кто сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь вашим опытом пожалуйста.

Паша Заболотный

Я сталкивался с такой самой ситуацией полгода назад, Все кто
предлагал свои услуги, никто не мог этого сделать быстро, только одна компания
мне помогла по-настоящему и быстро и качественно это georespect, фирма работает уже больше 10 лет. Телефон:
+7(495)215-51-63, и есть сайт http://georespect.ru/