Роман Чеберя

Где регистрируют строительный объект?

Например.... Нашли землю под строительство чего нибудь, потом начали строительство торгового цента, дома, или другого объекта. Меня интересует вопрос, в каком органе регистрируется данный объект, который строится?

Татьяна Жбанова

вы не поверите, но это регпалата...

Ра
Рамаз

В процессе строительства - в органе, выдавшем разрешение на строительство объекта недвижимости !
По окончании строительства - в территориальном органе ФСГРКК ( Росреестре ) !