Дмитрий Гужва

Вернется ли ко мне муж? Есть ли у него проблемы, которые послужили расставанию или просто прошли чувства?

Мои данные 18.07.90 Алина. Он Иван 5.08.90 Фото не могу загрузить, но есть на моей странице, если нужно

Ан
Анастасия

Стоит подумать, а нужен ли он тебе, если ушел? ! Ты еще молода и у тебя все впереди! Поверь в себя!!!

Анатолий

Чувства то к вам остались, он просто морально не готов к семейным узам.