Надя

кто такая диля ведущая телеканал рутв??..

Анна

Диля Долинская — виджейроссийского музыкального телеканала RU.TV. Более известна как Диля.

БиографияРодилась в Нижневартовске 25 апреля (год рождения в разных источниках указывается 1985г. ) . Училась в Томском Государственном Университете на факультете журналистики. Являлась ведущей развлекательной телепрограммы Отдыхай Томск. Ру (шедшей на телеканале MTV Томск) . В 20 лет отправилась в Москву, где устроилась работать на музыкальный телеканал RU.TV.[1] В 2009 году вошла в число виджеев телеканала. [править]Диля на телеканале RU.TVДиля является ведущей следующих телепередач: Стол заказовНовости.Двое с приветом.[править]Диля в ИнтернетеДиля Долинская имеет [ссылка появится после проверки модератором] в социальной сети Вконтакте. Свой ID Вконтакте она продиктовала в прямом эфире передачи «Стол заказов» после вопроса одной своей поклонницы «как тебя можно Вконтакте найти?» . [2]Также имеется несколько поддельных аккаунтов Дили Вконтакте, а также несколько аккаунтов в социальной сети Мой мир@Mail.ru, статус которых неизвестен. В некоторых аккаунтах указан возраст и дата рождения. Диля не давно так же появилась на сайте Одноклассники. http://odnoklassniki.ru/profile/558709357953

Натали

Дежурная Снегурочка)
С Наступающим,Скромная;-))))!!!!

Оличка

Ведущая телеканала Рутв.)