Shaxin Nazirov

Приведите пример романов, которые только на английском языке

Приведите пример романов которые только на английском языке без перевода на русский язык

Алексей Фоменко

Недавно читала роман Уилки Коллинза "The Queen of Hearts"... Может я ошибаюсь, но на русском его вроде нет.. .
Есть замечательный английский автор Dolf Wуllarde, ни один из его романов, насколько я знаю, не был переведён. А среди них есть очень занимательные произведения: "Mafoota", "Exile", "The pathetic snobs" и ещё десяток других...

Олеся. Цухт.

PPoor Little Dead Lizzie Friend
Hostage Three Nick Lake

The Cute Girl Network

MK ReedGreg Means

Светлана

Любые, которые не перевели на русский