Юр
Юра

Непреложную истину ли говорят представители чеченских бойцов Сопротивления?:

Русские во время своих новогодних попоек поднимают бокалы, в которых есть капля невинной крови чеченских женщин, детей и всех, кто был убит от рук российских палачей не только в ту новогоднюю ночь-1995, но и во время всей войны.

И все кружили вокруг елок, ржали, жрали и напивались до поросячьего визга в ожидании новогоднего выступления главного бандита и «деда Мороза», который обрушил тонны смертельных «подарков» на мирные чеченские города и аулы.

Olga Ch

Разговаривать можно сколько угодно, но если беспредел чёрных будет и дальше на кавказе начнётся полномасштабная война!

Алексей Плитюхин

А они то русских не убивали? У них то у самих ручки то чистые?

Ольга Ефимова

Опять евреи. Не было этого!

Вячеслав Смагин

А ты там был? Ну вот меня ты палачем назвал. А сам ты где был в это время. Что делал?

Януська

а ты спроси у тех кто за Россию там стоял! Спроси у тех кто там жил не чечен и куда его послали? Вы братец - Кондом штопанный!