Nimphomanka.s S

почему нам внушают что европа идеал общества а решение совета европы непреложная истина

ВООБЩЕ ПОЧЕМУ РОССИЮ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКЛОНЯТЬСЯ ЕВРОПЕ

Nyo

"Внушение" зависит от того, насколько Вы хотите чтобы Вам "внушали". Если не хотите, то никто и ничего Вам никогда не "внушит".

Прокопов Макс

европа не идеал, только вот всё понимается в сравнении и машины и культура всё и даже ввп..

Наталья Кулакова

Восхищаться Европой это в основном удел молодых . А само явление поклонения заложено ещё Петром 1 .

Ахмед Шахвали

Европа, Запад - центр нашей цивилизации - то, что сделало нас нами, мы - окраина

Екатерина С

потому, что на данном этапе -
Европа ближе всех к идельному обществу.

а если человек не дурак он учится у более умных,
а не тешится сравнивая себя с менее умными.

так что у Европы и США надо учится. Как ни странно
РККА даже у Вермахта училась.
так что учится не вредно - вредно не учиться.

Юлия Родионова

А ты не внушайся 🙂 Европа просто ценит человеческую жизнь, там доход населения раз в 5 больше, чем в РФ. Быть убитым на почве криминала в РФ в 10 раз больше шанс, чем в ЕС. Ну и живут они в среднем до 80,лет в отличие от среднестатистического "великоросса" который откинет копыта в 65 лет. Так, что ты как хочешь -можешь дружить со средней Азией, писать букву Ять на каждом углу, петь Боже царя храни-А я выбираю и ставлю на Европу и США.

Елена Кокорева

Потому что в Европе ничего кроме людей нет. А в России вся таблица Менделеева. Вот они чтобы жить хорошо, внушают нам что европейцы это идеальный народ, а русские это приложение к ним, чтобы потом у нас под разными предлогами изымать ресурсы безплатно.

Екатерина Семакова

Потому, что российская элита со времен Петра I cмотрит на Западную Европу с раскрытым ртом.

Юлия Абызова

На данном этапе, лучше человечество не придумало. А Вы предлагаете опять "своим путем"? Т. е. , по кругу, обозначенному разложенными граблями? Неужели 70 с лишним лет Совка Вас ни чему не научили?

Александр Носов

Ну, там же марши ГОЛУБЫХ - а им в ТАКОЙ ПОЗЕ УДОБНЕЕ...

Анна Пучинова

Сильный всегда диктует что делать слабому.

Наталья Герасимова

кто заставляет и в чем это выражается?

Оксана Кузина

Чтобы проверить. насколько мы чмошные, чтобы верить в это и жить по их указке.