Анастасия Акубардия

Вот и из Германии наши вернулись, говорят, попрошаек много... Так чего нам тут внушают комплексы? Занавес открыт.

Александр Брайт

Нам Германия не пример и не указ. Пусть живут как хотят или как смогут. Там одна Меркель всё атмосферу отравляет.

Вера Котенко

Ваши это кто? Я работала в Германии, Нидерландах в Бельгии, не видела никаких попрошаек, единственно если не счётать цыганей из Румынии, Болгарии, Так это их такая жизнь, они без этого не могут. Но чтобы попрошайнечал немец, бельгиец, голландец бред полный

Attila

Это обычно приезжие из новой Европы. Но в Германии они хоть мытые.