Ан
Аня

А не закрыть ли нам железный занавес? ) от эболы, и др заразы

всей этой растлевающей и загнивающей....))

Александр Колыванов

еще одну кремлевскую стену чтоб изолировать москву от россии

Максим Листов

Тогда уж надо всё небо патрулировать, что бы не прилетели гады.

На
Надежда

начинай выковывать.

Марина

Сталинский опыт должен быть востребован!

Дм
Дмитрий

по воздуху распылят какими нибудь беспилотниками

Дмитрий Данилов

Вокруг себя пожалуйста

Оксана Блохина

Начните с украинский границы, а потом хоть в два слоя обложитесь.

Алексей Куликов

Мы жалостливые... закрыть недолго, а как идиоты потом выкарабкиваться будут? Неразумные дети заокеанских хозяев, причем непонимающие, что они для них даже не пасынки, а так чернь.