Лилия Амелина

Хунта вернула нам Крым, а что по-вашему нам вернет Порошенко или кто та будет новый хунтенок?

Виктор Шнайдер

А вот новым хуйтенком и будет Парош, а не Ярош! Разницы не просматривается!

Ольга Маренкова

В будущее не все могут смотреть.. . Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. (В. Кличко)

Кристина Мандаринчик

Юго-западные территории Московского Царства для начала, а так на карте можно посмотреть какие ещё наши земли под фашистским гнётом маются: