Марина

Интересно, вот если наше всё правительство отправить в Германию, а из Германии руководство поставить

у нас в РФ, как бы изменилась ситуация в странах?

Алексей Гавронский

Германию будет жаль, однако. Зато Россия точно спасется.

Алексей Веселых

Вы хотите, чтоб рухнула вся Еврозона, а за ней весь мир

Vladimir Kir'yazev

Произойдёт то же самое, как было у нас, в Перми после окончания войны. Когда пленные немцы построили целый посёлок из бараков. В одних бараках жили русские семьи, а в других жили немцы. Очень скоро в тех бараках, где жили русские, появились клопы и тараканы. Наши стали заходить в бараки к немцам, и с удивлением увидели, что у тех нет ни клопов, ни тараканов. Тогда наши возмутились. и потребовали от властей переселить их в немецкие бараки. Власти согласились и все переехали - наши в немецкие бараки, а немцы - в наши. Через некоторое время стало ясно, что снова в бараках уже переехавших русских стали появляться клопы и тараканы, а в тех, где жили немцы никаких насекомых нет! Оказалось всё просто! Наши загадили чистые немецкие бараки! А немцы всё у себя выскребли, вымыли, побелили, покрасили, всё было у них чисто и аккуратно!

Надежда Гулевич

Konechno!!!!
No luchshe iz usa....))))

Светлана Пурыгина

Не будет ни РФ ни ФРГ.
У нас немцев оберут.
Наши в германии проворуются.)))

Ни
Ника

Юморист. Сбежали бы быстренько обоюдно. Рынки совершенно разные, кашу бы натворили несусветную с обеих сторон.

Елена Елена

не дай Бог такого ...
жесткого, эгоистичного . самовлюбленного правительства !!!
наш МЕНТАЛИТЕТ другой !!!
ПРАВОСЛАВНЫЙ !!!
поэтому уже на протяжении веков к нашей стране тянутся НЕ ИССКУСТВЕННО .
а ЕСТЕСТВЕННО !!!другие страны !!!

Кристина

Вам бы Черномырдин ответил. Но увы !

Анна Потапова

Немцы- гайку закрутить. Руские-башню сорвать)))