Зв
Звездa

Если Укры, откажутся воевать с Россией, то пиндосия всё киевское руководство отправит в Гаагу под трибунал ??

Ирина Никул

Да, пиндосы сольют Парашу как расходный материал

Ганишер Ахмадов

Да уже вроде как майдан забурлил, уже сливают, майдан без денег и приказа даже не вздрогнет

Елена Юн

что за бред, с какой стати им воевать в РФ? Во-вторых, откуда там у кого право выбора возьмется ?

Andrey Bezugliy

да сбегут под крыло США
эх СКОРЕЕ простые люди АМЕРИКИ - просыпайтесь блин скорее

Ольга Шевченко

Как не крути, потому так и лютуют жидокаклы, все ж на крючке у ВША с ЦРУ сидят, на всеx по томам килограммовым преступлении, потому и служат и стелятся перед пендосами) Параша брата родного ради бизнеса заказал, греx таким уродом не воспользоваться) А там такиx параш, пруд пруди, вот и пользуют иx во все дырки, в свою выгоду, куда парашам то деваться? Отлизывают, по полнои)

Илья

а что войну уже объявили