Жахонгир Сафаров

Пиндосьи прихвостни с Киева спецом разрушили укро-экономику? Что бы другой работы, кроме как воевать, не было?

Вадим Варванин

На западенщине живут люди без роду и племени.. . Они сами не знают, чьих они кровей - не поляки, не венгры, не украинцы, не румыны, не евреи, не русины.. . Все приграничные государства, которые в разное время владели этой территорией, оставили там свой генетический след.. . Последним ее хозяином была Польша, но Сталин после войны аннексировал у нее эти земли вместе с холопами.. . Теперь в Польше все больше распространяется мнение, что пора бы холопов назад вернуть.. . А у поляков не забалуешь.. . И западенцы это прекрасно понимают - помнят панский кнут и сапог...

Вячеслав Фокин

да именно так

**
*romeo *

Ага, а Россия им газ отключила

Калян Пятьдесятвторой

Вот ты представь что мир это как сто человек, вон те бакланы в модной куртке это запад, тот здоровяк в фуфаечке сидит бухает это россия, там вон азиат весь в долларах и мобилах это китай. А где украина?

Юр
Юра

Ну чтож.. Это выбор самих НЕЗАЛЕЖНЫХ