yu
yuliyafedoseenko

Чем про Укру ля лякать, лучше бы поинтересовались введением Болонской системой в России! Она разрушит образование ваще

Светлана Рушева

Слишком до хрена дали воли ученикам. Они качают права, забывая про обязанности... а это уже разрушает государство!

На
Наталья

Не все так страшно.. . многие страны пользуются этой системой. У абитуриентов будет возможность выбирать ВУЗ, даже за рубежом... кроме того будут ВУЗЫ, которые будут обучать по смешанной программой. В этом случае у абитуриентов остается выбор: обучаться ли по старой программе или же выбрать Болонскую систему.