Юльсэн Нефедова

Хотите стать такими как Укры ? ))) Тогда одобряйте введение Болонской системы в РОссии !!!

В России хотят внедрить Болонскую систему !!!Амеры суки пидарасы !!!Нельзя этого допустить !!!

Сергей Устинов

не хочу и не буду!

Дмитрий Белов

Мы тогда какой нибудь океан выкопаем.

Бахадир Алимбаев

Лично я давно был против этой системы, теперь одумались и переходят на то, как было прежде, не будет всякого там бакалавриата и прочей фигни, будет одно - высшее образование и все.