Надежда Буравцова

Россиюшка простит грехи тем украм что её говном поливали если они будут воевать на её стороне?

Arkadi Beridze

Россия не воюет на Укроине! Даже сама Укроина официально не заявляла о нападении! Поэтому ненадо выдавать желаемое за действительное! Граница не закрыта, дипотношения не преваны, и наоборот, идут переговоры по газу, поставки товаров из Укроины в РФ вырасли в десятки раз! Нет никаких признаков войны! Такчто парь свою шнягу Укропам! Слава Укроине! Пиздуй нах!

Алишер Сахибназаров

В штрафбат, кровью вину смывать!

Марат

Россия нет, но Бог может. Россия с удовольствием поможет всем провинившимся украм поскорее встретиться с Создателем)

Мамаз Муткин

Нет: я оченЬ злопамятный.

Ba
Bad

Да ни с кем мы не воюем. отбиваемся от своры голодных западных собак, что на наши богатства зарятся. И вас жалеем, что их за благодетелей приняли

Михаил Кучинов

Под крики Слава Украине было сожжено заживо и убито больше 100 человек в Одессе. Больше десяти тысяч стариков, детей, женщин убито и ранено в Новороссии украинскими снарядами и бомбами. И в этом пламени, во взрывах этих снарядов и бомб сгорело все, что связывало Людей с хохлами и Украиной. Для Людей больше не существует государства Украины.

Ни один Человек ни в России ни на бывшей украине не может быть украинцем. Или ты Русский или ты хохол. Или человек или нелюдь.

Или ты против бывшей украины и неонацизма или ты за них, и значит сам нацист! И значит Русские придут остановить тебя. . Русские всегда приходят что бы остановить убийц и отомстить за своих погибших.

Вася Жабкин

Кто про что, а хохлы спивають старые песни о главном для себя, но что сделаешь, - ху.... во быть бестолковыми

Ольга Машинкина

Когда укров будут пороть все кому не лень, загонят в такие долги, что внукам не расчитаться, сами прибегут, у жирных капиталистов за все надо платить, даже за моральную поддержку и не только деньгами.