Александр Сизонец

Ну зачем нам совет Европы и Страсбурский суд? Нужно выйти от туда . Еще не созрели. Может лет через 28 вступить?

Просто народ одурел, Все сразу в Совет Европы по правам селовека или Страсбурский суд жалуются. А самим то до европейских ценностей плыть 28 лет. Не надо перепрыгивать через все стадии развития общества. Голова закружилась от демократии. У себя сами разберемся.

Екатерина Ищенко

Лично мне кажется, что большинство организаций вообще к нам настроены негативно. Считаю, что Россия способна справляться и без них.

Фаина Эдильбаева

и из россии еще на х выйти..

Анатолий Колчин

да уж, вы нашисты разберетесь..

Алёна Андрющенко

Вступить, с таким правительством как у нас, только в гавно можно! Дядя!

Татьяна Сафрина

скоро Россия будет часть китая и америкосов с нашими пукиноидами-ворюгами