Вячеслав

что нам скажет Европа в ответ ?

Гуляй работяги европы вы отпахали у станков --------------Властями Российской Федерации готовится директива о полном
запрете для госкомпаний на закупки импортной автотехники, а также продукции
металлургии и тяжелого машиностроения. Об этом в понедельник пишет газета
"Коммерсант" со ссылкой на данные Минпромторга и Минэкономразвития России.

Павел Клочков

В Эстонии уже два года назад лебеду ели. А сейчас могут и на сено перейти.

Аликрам Новрузов

скажет:

"Иззните ребяты, куйню спорола.... "

Юлия

)))) очередная истерия пресвятейшего императора) Хочет казаться умным.

Алена

Эстония уже повизгивала, что Россия не имела права вводить ответные санкции, что Путин хочет развалить экономику Эстонии.. . Наверное и Европа начнет голосить примерно так же...

Ан
Анна

Раз ЕС ввела санкции против России, то напрашивается вопрос, а чем Россия хуже

Юлия

Да и хрен с ней, Европой.

Яна Пушкина

Ммм, и?
Не вижу никакого ужасного удара по Европе.

Светлана Быличкина

Вообще, они (Европа) сами подобного добивались.

Владимир Соколов

И чо? Других рынков сбыта нет чтоле?

Яков

Все вопросы к пиндосам. Что-то же они обещали Европе?

Алексей Куликов

Россия-Добрая душа! Или... почему всем стараемся помочь, никто это не ценит? При СССР какая промышленность была, мы гордились страной, мы думали, что наша страна впереди всех, может потому что гласности не было?

ОК
Оксана Кунцевич

Так и помрете без нихуя ...так и скажет