Подкорытов

Заслуженных бойцов антироссийского фронта побороло сексменьшинство?

Сотрудники интернет-редакции русской службы "Радио Свобода" в четверг утром неожиданно узнали, что все они уволены. Как сообщила на своей странице в Facebook главный редактор сайта Людмила Телень, решение об увольнении этих талантливых и несомненно ценных работников радиостанции приняла новый гендиректор Маша Гессен, назначенная на этот пост несколько дней назад.
http://www.kp.ru/online/news/1252136/#comment

К тому же ещё и гражданка США.

Александр Иванов

Секс меньшинства ЗА РОССИЮ! Ура Господа! Трижды УРА!! ! И будем терпимы, любовь имеет много обликов, главное чтоб она не мешала другим!
И если честно Я в геях никогда не сомневался (правда и не видел их), русский человек, кто бы он не был, - бомж, студент, гей, якут, художник, машинист, он впервую очередь патриот Великой и Красивой России!
-а вот кто те нелюди занимающие посты чиновников (от президента до клерка в администрации задрипищенска) я не знаю, но по любому не русские!

“Истинно слово Дельфийского Оракула, а Истина – превыше всего! ”

Иван Стамов

да они давно слились))

Эльвира

Хор-р-р-оший вопрос !

Ольга Шилькова

они там все лезбиянки?