Алёна Базаргулова

Canon SX40HS не записывает видео более 4гб. Ставил CHDK - 1 раз сработало и стал писаться автоматом второй кусок 4гб

а потом бесполезно - заканчивает писать первые 4гб и всё тут. . .как
можно автоматизировать? CHDK запарил - все настройки вдоль и поперек на
2х языках прошерстил. Кстати у меня не все пункты там есть, из тех что в
интернете описываются. . .Всех с наступающим! Помогите пожалуйста! карта на 16гб

Кр
Кристина

файловая система fat32 не поддерживает размер файла больше чем 4 ГБ; так что проблема не у тебя, а у всех.
ps: а в чём собственно проблема склеить несколько отрезков в один фаил, делов то.. . особенно в avidemuxe...

Екатерина Зверева

Так и должно быть. Запускайте снова на запись.