Эрадж Иванов

1.Canon EF-S 17-85 mm f/4-5.6 IS USM 2.Canon EF-S 28-135 mm f/4-5.6 IS USM почему на втором резкость лучше? на кропе?

методом тестирования

Ссыв Агощ

ты это определил методом тестирования или тебе просто так на глаз кажется?

Андрей Сухинин

А может, второй EF?

Canon EF 28-135 мм f/3,5-f/5,6 IS USM у меня был, но 17-85 не было. 28-135 непллох, но, ИМХО, всё-таки не ахти и резкий. Хобот выпадает, пылесос. Хотя надежен.