Владимир Дмитриев

Посоветуйте рюкзак для Canon 7D. В наличии есть только один объектив CANON EF-S 17-85 mm f/4-5.6 IS USM

Ан
Анна

Главное чтобы бутеры влезли! бери большой, со временем будет чем пустое место занять.

Angel S

Идеальный вариант в комбинации свойств цена-качество-удобство — Lowepro SlingShot 102 AW. Камеру можно извлечь сбоку, не снимая самого рюкзака, а просто отстегнув одну лямку и развернув его на живот. В рюкзак снизу встроен дополнительный плащ на случай сильного дождя. Ваша камера туда поместится, ещё останется место для компактного светосильного фикса и вспышки, плюс карманчики для мелочей.

ОК
Ольга Кулясова

Сумка-авоська. Рюкзаки навязывают те, кому выгодно это делать. Ты бы еще микроскоп для пайки купил, VIP статус для аськи и ящик для мобильного телефона.

Виктор

Вангуард адаптор 45 это для туши, стекла, ну мошт пыху ещще.

Вангуард адаптор 48 влезет ВСЕ и ещще много бутеров.

руки свободные это конечно плюс

есть косяк!! ! если не закрыл застежку и забыв про нее поднял рюкзак за ручку, то он вываливает все на пол ( вытирает слезу, вспоминая про разбитую бленду на 30мм сигме)

поэтому дома для походов по друзьям имею ещще и акрополисовский КОФР

ну а жене куплена сумка кобура в которую собственно влазит только туша с 15-85 без всего))

Алексей Птицын

любой МАТИН или КАТА

Тигран Кобегкаев

имхо. хоть и пишут, что камеру можно достать из рюкзака ен снимая его, но практически не могу себе это представить! у меня есть рюкзаки, их всегда приходится снимать, чтобы что-то достать!

Эльмир Мамедов

Когда я купил первый фотик Фуджи s9500 я купил рюкзак, в который сейчас входят:
- Nikon D700 с батарейным блоком и нацепленным 70-200
- вспышка
- 24-70
- полтинник
- еще мелочи засунуть можно + водички попить и перекусить, если за город ехать.. .

Так что лучше брать "на вырост" У меня Ловепро, модель снята с производства уже.