Валерий Закарлюка

у меня много снимков красивых с новогоднего ГУМа, как их разместить чтобы и другие посмотрели

Ри
Ритулька

Вам нужно не показывать такие снимки, а прятать, чтобы не побили.

Сергей Польников

вот мой снимок с Новогоднего гума снимал не давно

а что касатся где выставлять да выставляй где хочешь

Алексей Симонов

Разместите на своей страничке в Моем Мире. Да, в ГУМе красота, но дорогущая - туда реально можно ходить и любоваться..)

Даша Тарева

Заведите почту на Яндексе, получите возможность выкладывать свои фото, попадать в ленты "новые", "интересные", "фото дня"

Сергей Семенков

в Моём (в смысле своем) мире

Мария Николаева

в Моём Мире создаете альбом "Новогодний ГУМ" и туда загружаете фото и увидят все ваши друзья, а кто не в друзьях - ссылку на альбом отправьте

Александр Макаров

Нехорошо взрослых дядей обманывать, обещал (а) "красивые снимки"....А тут однорукий и безногий инвалид.