Маргарита Красикова

Не с кем встретить новый год, живу в селе, молодежи практически нет что делать?

В голове не укладывается что мне вдруг не то что негде, а даже не с кем встретить новый год, чувствую себя отшельником каким то, все будут веселится а я опять один!
Из за этого вообще нет настроения, хочется забытся.. .

Опкм114 Салют

При наличии Инета щас можно по веб-камере нормально отпраздновать с кем- нибудь.

Сергей Кабыко

Друг, я хоть и в городе, а отмечать тоже не с кем. Может оно и к лучшему. Повеселиться можно в любой другой день, а на Новый год можно просто побыть одному, собраться с мыслями, сделать вывод про предыдущий год, сделать планы на следующий. Не переживай и спокойно проведи этот праздник. Удачи тебе и хорошего Нового года!